Новости

Культурная акция «Театральная ночь — 2019»

Культурная акция «Театральная ночь — 2019» стала еще одним ярким событием в череде мероприятий, посвященных Году театра в России и 100-летнему юбилею с момента образования Республики Башкортостан, которая прошла 26 сентября 2019г. в МБУК «Дюртюлинский татарский театр драмы и комедии». В этот вечер атмосфера была пропитана духом театра. Актеры театра приготовили зрителям необычную, интересную программу. Актерский состав, под руководством заслуженного работника культуры Республики Татарстан А.Х.Гильманова, отыграли лучшие моменты — отрывки из ранее сыгранных ими спектаклей. Там были как юмористические, так и драматические этюды, где эпизоды спектаклей плавно перетекали из одной в другую.
Актеры показали зрителям весь свой профессионализм и обаяние. Представление понравилось как детям, так и взрослым! Игра актеров, исполнение песен звучали под аплодисменты благодарных зрителей.
Хочется надеется, что это мероприятие, несомненно, станет хорошей традицией и будет проводиться ежегодно, привлекая еще больше зрителей.
Источник: https://vk.com/club115822512?w=wall-115822512_1255

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *